Деревянные дома. Предложение ФЛП Лукащук О.Д.

   Физическое лицо предприниматель Лукащук Олег Дмитриевич предлагает деревянную продукцию собственного производства, а именно деревянные дома.

    Деревянный дом - экологическое жилье. Естественный "зеленый" материал дарит Вам не только чистоту воздуха но и душевное тепло. Дерево обладает низкой теплопроводностью, холодной зимой и жарким летом в таком доме одинаково комфортно. Такие дома не требуют искусственного кондиционирования, дерево всегда «дышит», что позволяет всегда поддерживать оптимальную влажность и кислородный баланс. Среди всех строительных технологий наша компания предлагает дома из цилиндрованных колод - так как они являются оптимальным материалом, эстетично выглядят, быстры в строительстве и не дороги. Современные технологии позволяют делать межвенцовые зазоры минимальными, а части стен соединять под любым углом, что в свою очередь предотвращает потерю тепла, определяет высокую прочность и долговечность. Этот материал очень популярен при строительстве частных деревянных домов, церквей, ресторанов, гостиниц, бань, беседок и малых архитектурных форм.

Украина, Житомирская обл., г.Новоград-Волынский

тел. (+38) 067 389 80 71, 067 410 20 15

http:\\www.dom-brevno.com

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ,   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.